Estimation : 20 € / 30 €

Adjugé à 20 €

ENSEMBLE DE QUATRE CHRIST populaires en os (manque les bras pour l’ensemble). Bretagne, XVIIIème et XIXème siècle. Collection HEMAR, n°inventaire 1341 et 1342. H. 17 à 15 cm.

Thème : Art religieux Ajouter ce thème à mes alertes