Adjudication sur abonnement

LEIGHTON Blair Edmond (1863-1922) : "A Shetland Market Boat", aquarelle sur papier signée et datée 1879 en bd - 26 x 47,5 cm. (à vue).
On trouve des oeuvres de ce peintre au Musée de Leeds.