Adjudication sur abonnement

MINIATURE de forme ovale sur métal représentant Eve en buste se tenant la poitrine, cerclée d'or dans un encadrement en bois noir (infimes manques).
Epoque XVIIIème siècle.
Dim. 5,5 x 5 cm.