Estimation : 1 200 € / 1 500 €

MOSER : TABLE en bois à décor clouté d'étoiles, lunes, maisons et symboles reposant sur quatre pieds en céramique polychrome et or soulignés de couples et d'ailes à terminaisons en pieds de cochon, le plateau en travertin haché (quelques éclats et manques aux pieds).
Dim. 90 x 205 cm.
Haut. 82 cm.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes