Estimation : 80 € / 100 €

Nécessaire à déjeuner en ivoire comprenant un couteau, un pique et deux baguettes, à décor de nombreux paysages, de textes et poèmes. Chine, début XXème siècle.
Long. 30 cm.

Thème : Ivoires Ajouter ce thème à mes alertes