Estimation : 80 € / 100 €

Adjugé à 130 €

Noix de coco sculptée à belle patine en forme de monstre à décor de cœur dans une guirlande, vases fleuris, colonne avec drapeaux, annotée : « VITAS » et « 23 1830 SEPTEM ». Long. 12 cm.

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes