Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé à 100 €

PETITE CONSOLE D'APPLIQUE en bois doré à décor d'enroulements (restaurations).
Epoque XVIIIème siècle. Haut. 27 cm. Long. 26 cm. Prof. 13,5 cm.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes