Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé à 148 €

PETITE CONSOLE en bois à patine sombre reposant sur quatre pieds tubulaires réunis par une entretoise, le plateau décoré d'un marbre fossile (restauration au plateau).
CHINE, début XXème siècle.
Haut. 80 cm. Long. 93 cm. Prof. 40,5 cm.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes