Estimation : 80 € / 100 €

BELLE CUILLERE A BEURRE en buis à belle patine, le manche souligné de filets, l’embout à tampon sculpté d’une fleur de lys. MORBIHAN, 1ère moitié du XIXème siècle. Long 25,5 cm.