Estimation : 100 € / 120 €

Adjugé 280 €

CARTE MARINE représentant les côtes du Sud Morbihan et du Finistère, rehaussée à l'aquarelle. Amsterdam par Jacob THEUNIFZ début XVIIIème siècle. 44 x 53 cm (à vue)

Thème : Documents, Autographes Ajouter ce thème à mes alertes