Estimation : 150 € / 250 €

Adjugé 190 €

CHEFFER Henry (1880-1957): "Vue animée de l'entrée de l'église de Pont-Croix", crayon de couleurs avec rehauts d'aquarelle sur papier, titré et signé bd - 27,2 x 19,7 cm.