Estimation : 1 000 € / 1 200 €

Adjugé 820 €

Ecole française de la fin du XVIIIème siècle : HST marouflée représentant Diane entourée de servantes et de sirènes dans un cartouche rocaille, beau cadre postérieur en bois doré et sculpté de style XVIIIème siècle - 213 x 94 cm.