Estimation : 400 € / 500 €

Ecole française de la première moitié du XVIIIe siècle : « Portrait de dame aux rubans bleus », HST, signée et datée en bas à gauche REGNAULT FECIT 1760 (nombreux accidents, repeints, déchirures) - 79,5 x 63 cm