Estimation : 800 € / 1 000 €

Adjugé 700 €

Ecole française ou italienne du début du XVIIIème siècle : « Femme en grande tenue du Duché de Savoie », Huile sur toile avec armoiries en haut à droite, dans un encadrement en bois doré postérieur – 42,5 x 33 cm.