Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 180 €

LEMASSON Lucien (XXème siècle) : "Déchargement du bois sur les quais de Redon", aquarelle et fusain sur papier signé et daté 1942 bd - 47 x 61 cm. (à vue)