Estimation : 4 000 € / 5 000 €

Les Frères Nicolas (1728-1811) et Pierre (1737-1813) OZANNE: "Embarcations des bateaux devant le rocher de Gibraltar", lavis d'encre grise sur papier, signé bg "Ozanne" (quelques petites rousseurs) - 29,8 x 42,8 cm.