Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 500 €

PAVIL Elie-Anatole (1873-1948) : Projet d'éventail à la gouache et à l'aquarelle bleue sur papier, à la forme représentant une vue de la Place de la Concorde, signé bg et daté 22 juillet 1910.