Estimation : 80 € / 100 €

Adjugé 180 €

PETIT TANTO en os sculpté à décor de personnages dont samouraï, lame acier. JAPON, début XXème siècle. Long. totale 27 cm.

Thème : Armes, Militaria, Chasse Ajouter ce thème à mes alertes