Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 230 €

PETIT TANTO, la lame acier, le fourreau et la poignée en corne de cerf sculptée de nombreux personnages. Japon, fin XIXème siècle. Long. totale 26,5 cm.

Thème : Armes, Militaria, Chasse Ajouter ce thème à mes alertes